Работа в ПАО Ставропольпромстройбанк

PR и коммуникации
1,7

Руководитель отдела рекламы и PR

1,7
Близость до дома, иногда хорошая погода когда идешь на работу, что бывает лето, это радует в работодателе.
Все. Можно начать с входной двери, далее кассовая зона, кабинеты, электрика, внедрение новых технологий и методов управления

Начальник дополнительного офиса

Ставрополь,
Руководитель отличный. Коллектив хороший. Нормальные плановые значения.
Систему мотивации необходимо доработать

Работал больше 10 лет
Нравится подход к работе, к сотрудникам.
Все и так хорошо. Но можно повысить заработную плату.

Ставрополь,
Теплый коллектив, регулярная и честная оплата всего, что обещано,
Уровень заработных плат. Уровень вертикальных коммуникаций. Деловой имидж компании. Осовременить бизнес-процессы и менеджмент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Ставропольпромстройбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Ставропольпромстройбанк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Ставропольпромстройбанк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ставропольпромстройбанк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ставропольпромстройбанк оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ставропольпромстройбанк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ПАО Ставропольпромстройбанк – региональный коммерческий банк Ставропольского края, история которого началась в 1990 году. Из года в год ПАО Ставропольпромстройбанк наращивает потенциал и укрепляет позиции в группе лидеров банковского сообщества Ставропольского края. Верно выбранная стратегия и взвешенная клиентская политика, направленная на высокое качество сервиса, постоянное обновление спектра предоставляемых услуг являются неотъемлемыми составляющими успешности бизнеса Банка. Филиалы и дополнительные офисы ПАО Ставропольпромстройбанк охватывают всю территорию Ставропольского края. По результатам работы за 2012-2013 годы, ПАО Ставропольпромстройбанк признан самым крупным и прибыльным региональным банком в СКФО. Высокий профессионализм, четкая слаженная работа коллектива, наличие современного информационно-технического сервиса и грамотная тарифная политика позволяют иметь совершенный набор услуг для клиента любого уровня и отраслевой направленности. Постоянно развивая и совершенствуя свой бизнес, наш Банк уделяет особое внимание своим клиентам, количество которых постоянно увеличивается и на сегодняшний день составляет около 200 тыс. ПАО Ставропольпромстройбанк традиционно предлагает клиентам комплексное обслуживание в сочетании с гибкой ценовой политикой, разрабатывая при этом собственные финансовые инструменты с ориентиром на региональную среду. Опытный компетентный персонал — залог успеха нашего Банка. Мы заинтересованы в сотрудниках, мыслящих открыто и смело, преданных своему делу и готовых плодотворно работать в сильной команде. Мы убеждены, что интеллектуальный потенциал специалистов нашего Банка в сочетании с корпоративными стандартами управления составляет конкурентное преимущество, которое способствует развитию нашего Банка и успешности его финансовой деятельности.

Ставрополь4