Работа в ООО 7‑Я

Экономист

Ярославль,
Работаю больше 10 лет
2,2
Близость к дому, транспортная доступность, месторасположение
Отношение руководителя к подчинённым, увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО 7-Я

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО 7-Я для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО 7-Я для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 7-Я оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 7-Я оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 7-Я оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ООО "7-Я" основана в 1998 году. Мы - стабильно развивающаяся производственная организация. Вот уже более 15 лет мы производим самые разнообразные наборы для творчества, которые завоевали огромный успех у детей и родителей. Нами выпускаются наборы под торговой маркой LORI, известные как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день составляет более 1200 наименований. Обновление продукции происходит постоянно на основе изучения спроса, проводимого среди потребителей. Наши наборы для творчества поставляются во многие города России и СНГ огромными тиражами.Благодаря продуманной ценовой политике продукция компании доступна всем категориям населения. Торговую марку LORI можно увидеть в детских магазинах большого города и в маленьком сибирском посёлке. На крупных международных выставках деятельность компании отмечена множеством почетных грамот и дипломов. Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу! Приглашаем в наш коллектив профессионалов и молодых специалистов! Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт Начало карьеры Приглашаем молодых специалистов! Наши сотрудники, мастера своего дела, смогут поделиться богатым опытом!

Ярославль1

Экономист1