Работа в Broniboy

Отзывы сотрудников о компании Broniboy

Менеджер по продажам услуг

Краснодар,
Свобода в выборе графика, возможность работать удаленно, простой и понятный продукт, коллективное обучение и закрепление навыков
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Broniboy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Broniboy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Broniboy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Broniboy оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Broniboy оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Broniboy оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Broniboy – сервис доставки еды из ресторанов №1 в Краснодаре по количеству заведений-партнеров. Самая героическая доставка еды и не только. Мы доставим, невзирая на дорожные и погодные условия. Сегодня с нами сотрудничают более 350 заведений в Краснодаре, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы представлены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, уже сейчас формируем команду в Казани, Воронеже и Самаре, а на горизонте Москва. Broniboy – это команда супер-героев в своих направлениях, где ты получишь ценный опыт работы, новые знакомства и пространство для реализации эффективных идей. Присоединяйся – мы ждём именно тебя!

Краснодар1

Менеджер по продажам услуг1