Работа в ООО Флексмар

Отзывы сотрудников о компании ООО Флексмар

Кладовщик

График работы, склад рядом с домом, хороший коллектив, очень хороший начальник
Зарплату в первую очередь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Флексмар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Флексмар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Флексмар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Флексмар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Флексмар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Флексмар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Flexmar основана в 2017 году командой опытных профессионалов, более 15 лет проработавших в сфере IT-дистрибуции. Развитие дилерской сети для реализации компьютерной и бытовой техники, товаров домашнего пользования, автоаксессуаров и т. д. что и является основным направлением бизнеса компании. В настоящее время идет активное расширение сети из корпоративных, розничных, оптовых партнеров. Что дает новым, молодым сотрудникам реализовать свой потенциал в стремительно растущей компании. Имея большой опыт в организации, мы очень ценим внутреннею корпоративную культуру, комфортные условия работы, доверительные отношения с коллегами.

Кладовщик1