Работа в ФинПроект, Инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании ФинПроект, Инвестиционная компания

Наша команда - это:

1. Более 30 лет общего опыта в области создания, ведения и развития бизнеса.
   2. Высокий профессионализм, сплоченность и этические стандарты.
   3. Целеустремленность и энергия - мы работаем вместе и всегда достигаем результата.

В нашей команде работают опытные эксперты в области оценки компаний и ведения проектов.

Наши сотрудники являются экспертами в сферах корпоративных финансов (разработки финансовой стратегии, структурирования сделок и привлечения финансирования), реструктуризации и повышения инвестиционной привлекательности компаний, разработки и имплементации эффективных схем развития бизнеса, бизнес-планирования деятельности предприятий, рыночных исследований, оценки стоимости бизнеса и активов и др.

В команду входят сотрудники, имеющие более чем 10-летний опыт в области руководства проектами, создания, ведения и развития бизнеса.

Наши специалисты имеют высшие экономическое и юридическое образования, а также ученые степени в области экономики и права, полученные в ведущих Российских и зарубежных ВУЗах.

Некоторые из наших специалистов также имеют опыт работы в крупных западных корпорациях.

И, конечно, в нашей команде работают квалифицированные аналитики и юристы.

Информация о ФинПроект, Инвестиционная компания

Сайт: http://www.finproject.ru