Работа в ГУ МВД России по г.Москве

Отзывы сотрудников о компании ГУ МВД России по г.Москве

Оперуполномоченный

Работал больше 10 лет
Достаточно интерессная работа на определенных должностях, относительно свободный график, хороший коллектив
Развивать в руководящем составе старые и добрые качества офицера - честь, доблесть, честность, упрямство, смелость, умение без страха в глазах и дрожи в ногах докладывать вышестоящему руководству о положительных и отрицательных моментах оперативной работы.

Юрисконсульт

Стабильность, лояльное руководство, отличный коллектив.
Бесплатный проезд для вольнонаемных сотрудников

Следователь по особо важным делам

2,2
Адекватность руководителей низового звена , возможность обсуждения
Отношение в личному составу, уважение к личному времени, понимание семейных проблем, уровень дохода и систему мотивации

Работал больше 10 лет
Белая зарплата, много льгот, полностью оплачиваемый отпуск, отпуск
Переработки, но на службе без них никуда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ МВД России по г.Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ МВД России по г.Москве для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУ МВД России по г.Москве для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ МВД России по г.Москве оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ МВД России по г.Москве оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ МВД России по г.Москве оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильная заработная плата от 45000 до 55000 тыс. рублей ежеквартальная премия 30 тыс. рублей график работы 5/2 (суббота воскресенье и праздничные дни выходные) льготное исчисление выслуги лет; 1 ГОД СЛУЖБЫ = 1.5 ГОДА ВЫСЛУГИ; ежегодный отпуск в зависимости от срока службы продолжительностью от 50 календарных дней + дополнительных отпуск за выслугу лет бесплатный проезд на общественном транспорте; компенсация за найм жилого помещения от 15 тыс. рублей обучающимся в ВУЗах предоставляется оплачиваемый отпуск; бесплатное лечения в ведомственных учреждений; предоставление единовременной выплаты для приобретения жилья после 10 лет непрерывного стажа. Полный рабочий день На территории работодателя