Работа в О1 Пропертиз Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании О1 Пропертиз Менеджмент

"Найдите себе работу по душе и вам не придется работать ни дня в своей жизни". Банально, но правда. Когда вместе сочетается прекрасный коллектив, отличное руководство, прекрасная локация, интересные задачи, возможность роста, то работа приносит удовольствие. Есть возможности для обучения, понятны перспективы, контактное руководство. Хороший офис, локация в центре.
Хотелось бы, чтобы рассмотрение возможности индексации доходов происходили чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О1 Пропертиз Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию О1 Пропертиз Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию О1 Пропертиз Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О1 Пропертиз Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О1 Пропертиз Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О1 Пропертиз Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инвестиционная компания O1 Properties была основана в 2010 году и сегодня является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса А в Москве. Компания занимает 6-е место в российском рейтинге рантье журнала Forbes. На текущий момент O1 Properties владеет и управляет портфелем из 13 готовых бизнес-центров в ключевых деловых районах столицы России общей арендуемой площадью 497 000 кв. м. и трех девелоперских проектов. Качество бизнес - центров O1 Properties отвечает запросам крупнейших международных и российских компаний из различных отраслей экономики, которые стали нашими арендаторами. В их числе Volkswagen Group, General Electric, Walt Disney, PwC, McKinsey & Company, Deloitte, LG Electronics, «Ситибанк» и многие другие.