Работа в Herocraft
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Herocraft

удовлетворительно

Программист-разработчик

Интересные проекты и технологии, неплохие условия, нормальное общение.
Офис и некоторые моменты организации труда

Unity Developer

Калининград,
Вежливые при найме. Нет тестового задания. Быстрый оффер. Оформление по ТК РФ.
Руководство некомпетентно, зарплаты ниже рынка, низкое качество проектов, технику для работы не предоставляют. Курьерскую услуги не компенсируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Herocraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Herocraft для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Herocraft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Herocraft оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Herocraft оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Herocraft оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

⁣ <p>HeroCraft – ведущий издатель и разработчик мобильных, PC, VR и консольных игр.</p> <p>За 19 лет от разработчика игр на Java мы прошли путь до крупнейшего издателя мобильных игр по версии Forbes Russia в 2021. HeroCraft занимается изданием мобильных, ПК и консольных игр, мы работаем с частными студиями и перспективными инди-проектами. </p> <p>Также мы разрабатываем собственные продукты с подачи наших талантливых проект-команд. Вариативность игр: от хардкорных танковых стратегий до очаровательных симуляторов ферм. С 2021 года компания начала разработку VR игр.</p> <p>Коллектив HeroCraft объединяет проактивность, самостоятельность с грамотным сочетанием командной работы, привычка и умение быстро вникать во всё новое и неограниченное желание развиваться.</p> <p>Мы предпочитаем работать в атмосфере творческой, свободной, в нашем офисе много света и пространства. У нас есть кухня, спортзал и лаунж-зона для отдыха и общения.</p> <p>Мы любим играть в настольный теннис и дартс, учим английский, рассказываем друг другу о своих успехах и открытиях на собраниях и митапах, вместе отмечаем праздники.</p> <p>Любим иногда выбраться пострелять по тарелочкам всем офисом или сплавиться на байдарках. А вечерами можем собраться за настолками или просмотром фильмов.</p> <p>У нас гибкое начало рабочего дня, что не мешает нам закрывать индивидуальные и командные таски в срок. И, конечно же, официальное трудоустройство с достойной оплатой и компенсации на важные жизненные события.</p> <p>Мы растем и ищем в команду таких же активных и целеустремленных личностей. Мы рады, что вы любите игры так же, как любим их мы! Ведь для нас игры не только бизнес, а то, что задает ритм жизни.</p>   <p>Веб-сайт: http://www.herocraft.com</p> <p>YouTube: http://www.youtube.com/user/HeroCraft</p> <p>VK: http://vk.com/herocraft</p> <p>Телеграм: https://t.me/herocraftlife</p>