Работа в ООО НЛ Континент

Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Консультант

Чита,
Ничего хорошего, график, условия, работа на износ в грязи с испариной у лба
Хотя бы ввести перерыв для нормального приёма пищи, не говоря уже о том чтобы сбегать в туалет, уборщицу нанять чтобы замученным сотрудникам не приходилось мыть всё самим

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Официальное трудоустройство, все больничные и отпускные оплачивают, удобное расположение офиса.
Постоянное тестирование сотрудников, штрафы за несоблюдение стандартов, если не предложил пакет например

Работаю больше 10 лет
Высокая лояльность к сотрудникам, возможность развиваться как профессионально, так личностно. ЗП в соответствии с рынком. Возможность проявлять инициативу. Уютный офис в центре, бесплатная подземная парковка и обеды. Отличный соц.пакет.
Компания быстро растет и некоторые бизнес процессы в стадии становления

Технолог пищевого производства

Новосибирск,
Хорошие условия труда. Своевременная оплата труда. Достойная оплата труда. Интересная работа.
Коммуникации между сотрудниками

Упаковщик

Новосибирск,
Близость к дому, официальное трудоустройство, дмс, питание, бонусы
Зарплату, чтобы повышали сотрудников с высшим образованием

Специалист колл-центра

Новосибирск,
В будние дни бесплатный обед, невероятно вкусно. Оборудованные и удобные рабочие места. Корпоративное такси. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. ДМС через год работы. С момента трудоустройства з/п увеличилась.
К сожалению, приходится менять работу по некоторым обстоятельствам. Но это то место,от куда не хочется уходить.
Хотелось бы просто заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НЛ Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НЛ Континент для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО НЛ Континент для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО НЛ Континент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО НЛ Континент оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО НЛ Континент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах осуществляют деятельность предприятия прямых продаж. Деятельность предприятий NL International включает в себя следующие направления. Маркетинг торговых марок. NL разрабатывает собственные торговые марки, обеспечивает их продвижение, создает условия для превращения торговых марок в узнаваемые бренды. Информационная поддержка. NL обеспечивает потребителям качественное информационное сопровождение, изучает и систематизирует опыт использования продукции. Дистрибуция. NL организует сбыт продукции по принципу прямых продаж через сеть дистрибьюторов (в системе NL – менеджеров), предоставляя многим людям возможности для создания своего бизнеса в партнерстве с NL International. Менеджеры NL International – индивидуальные предприниматели, которые строят свой бизнес в партнерстве с компанией, используя ее продукцию и бизнес-систему. Они не являются сотрудниками предприятий NL International. Заключая с компанией соглашение, менеджеры обязуются действовать в рамках Стандартов NL.