Работа в Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN

Отзывы сотрудников о компании Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN

Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN — крупнейший производитель пива и безалкогольных напитков на территории Красноярского края. Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN производит и реализует пиво, бутилированную питьевую воду, сидр, квас, газированные и энергетические напитки. Продукция завода продаётся на всей территории Красноярского края и за его пределами. Миссия компании — развитие культуры натуральных и качественных напитков и обеспечение ими населения родного края и соседних регионов. В рецептуре приготовления напитков только натуральное сырьё. Мы не используем в производстве губительных методов пастеризации, чтобы продлить жизнь продукту. Это подтверждают небольшие сроки хранения на этикетках. История компании: 1976 — запуск первых цехов завода и выпуск первой партии пива «Жигулёвское». 1981 — реорганизация завода, слияние пивоваренного цеха с цехом по производству безалкогольных напитков. 1991 — первая реконструкция завода с модернизацией всего технологического процесса. 1999 — учреждён ООО ТД «Пищекомбинат Зеленогорский». Модернизация технологий производства: новые фильтрационные системы, совершенствование технологии розлива. Пиво стали отпускать в бутылках ПЭТ, в кегах ёмкостью 30 и 50 литров. 2000 — завод производит новые сорта пива. Наряду с «Жигулёвским» стали выпускать пиво «Московское», «Рижское», «Российское» и «Славянское». 2012 — новый продукт — «КВАС» и «КВАС окрошечный». 2016 — 40-летний юбилей завода. 2019 — появляется оригинальное название ZELEN, выпуск линейки газированных и энергетических напитков, открытие фирменного бара Более 40 лет активной деятельности, команда профессионалов, сотрудничество с европейскими партнёрами, новейшее оборудование — всё это позволяет сделать нам следующий шаг в нашей истории. Истории завода, истории города, истории всего Красноярского края. Факты о компании -Международный уровень качества -Крупнейший производитель напитков на территории Красноярского края -40 лет активной деятельности Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация проезда Начало карьеры Наша компания предоставляет следующие вакансии для молодых людей без опыта работы: повар-универсал, продавец, официант, бухгалтер-ревизор