Работа в ООО Пластсиб

Отзывы сотрудников о компании ООО Пластсиб

Все для окон: Производство ПВХ-профилей, светопрозрачных конструкций и ламинирование профилей. Наш завод начал свою работу в марте 2005 года. В настоящий момент производство оснащено современными экструзионными и ламинационными линиями. Мощности завода позволяют выпускать до 3000 тонн готовой продукции в год. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает порядка 20 видов профилей, включая откосы, подоконники и ряд универсальных профилей. На заводе работает высококвалифицированный персонал. Все специалисты прошли курс обучения на крупных европейских экструзионных предприятиях. Мы всегда рады принять в нашу команду талантливых профессионалов, совместно развиваться и расти. Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Мы предлагаем своим сотрудникам: Стабильный и достойный уровень заработной платы. Официальное трудоустройство, соц. пакет. Доплата за выслугу лет. Доставка транспортом компании. Профессиональный и карьерный рост. Дружный коллектив. Если у вас есть желание работать, совершенствовать свои профессиональные навыки, строить карьеру - мы ждем вас.