Работа в ООО РусБизнес Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании ООО РусБизнес Дистрибьюшн

РусБизнес Дистрибьюшн- динамично развивающаяся дистрибьюторская компания (+100% к обороту ежегодно). На рынке с 2014 года. Оборот компании 1,5 млрд. рублей. Мы активно развиваем категорию «Парафармация» в сетях FMCG и e-commerce. Являемся лидером категорий на Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет и др. крупнейших интернет площадках страны.
Наш портфель: Аквион, Эвалар, levrana, Real Caps, Болеар, Bübchen, GSK, Квадрат-С, Premier Nutritinal, Доктор Тайс, Прогресс, Фармамед, Henkel, KORA phytocosmetics, Littoral, BAYER, LOREAL, FITERA, Амрос и др. (*более двухсот поставщиков)
Наши клиенты:
-Ведущие маркетплейсы страны: Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет, AliExpress, Lamoda, Акушерство и другие.
-Сети FMCG: X5 Retail Group, Детский Мир, Утконос, Верный, Окей, Европа, Газпром, Роснефть и др.
Мы и наше будущее:
Мы развиваемся как дистрибьютор парафармации. Активно привлекаем новых клиентов как среди локальных сетей, так и среди федеральных. Также растем как дистрибьютор импортных товаров в e-commerce. Создаем свои бренды БАДов и витаминов и развиваем свою линейку СТМ в категории «косметика».
РусБизнес Дистрибьюшн занимается уникальным международным IT-проектом по дистрибьюции импортных товаров на маркетплейсы страны. Недавно нами была создана площадка для интернет торговли.