Работа в ООО ЭКОСФЕРА

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭКОСФЕРА

ООО «Экосфера» — развивающаяся компания, предоставляющая услуги по термическому обезвреживанию отходов на всей территории Омской области. Деятельность компании (включая сбор и вывоз медицинских отходов) регламентируется СанПиН 2.1.7.2790-10: «САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЩЕНИЮ С МЕДИЦИНСКИМИ ОТХОДАМИ». ООО «Экосфера» считает своим основным направлением работы — термическое уничтожение медицинских отходов. Многие знают, что вопрос обезвреживания отходов деятельности лечебных учреждений стоит очень остро, как в Омской области, так и по всей нашей стране. Процесс сжигания отходов достаточно сложно технологически организовать на территориях ЛПУ в соответствии с законодательными требованиями, но компания «Экосфера» одна из немногих в России, готова оказать эти услуги и предоставить клиентам полный доступ к процессу обезвреживания и возможность контроля. У компании в штате работают только обученные, квалифицированные специалисты, имеется собственные площадка и установка по сжиганию, оборудовано место хранения отходов, а так же используется собственный спецтранспорт.