Работа в ООО Лимпомпо

Отзывы сотрудников о компании ООО Лимпомпо

Частный детский сад ЛиМпоМпо рад приветствовать Вас!!!

Наши сады расположены в удобной транспортной развязке, в центре левого берега и правого берега. В спокойных и благоприятных районах. В просторных и уютных помещениях.
У нас свежий и чистый воздух. У нас здоровое и правильное детство. Детство где добрая и по-домашнему уютная атмосфера. Правильная мебель и посуда. Правильное питание и правильный режим.

Мы учим детей дружбе и уважению. Мы много гуляем и играем.

Мы активны, каждый наш день — это новое открытие или новая победа, это увлекательное занятие или удивительная игра.

Мы следим за новыми дошкольными методиками, на фундаменте старого, доброго и проверенного временем советского детства, где учили мыть руки, сажали деревья, уважали взрослых, пели песни.

Наши дети свободны от навязанных брендовых супермодных занятий.

Каждый ребенок уникален. Кто-то громче поет, кто-то красиво рисует. Главное заметить, выявить эту способность и развить совместно с семьей.

Наши дети знают алгоритм умывания и правила дорожного движения. У 14 наших детей выросло годовалое дерево. Каждый наш ребенок испек больше килограмма печенья и слепил больше 17 килограмм пластилина. Поливая цветы, дети вылили больше тонны воды, а прошлой зимой собрали 18 лимонов с нашего лимонного куста.

За семь лет работы мы накопили достаточный опыт, у нас в штате есть все специалисты. Наши группы малочисленны, они скорее семейные, где только дружба и доброта.

Мы работаем для детей и их родителей.

Для ценителей комфорта, свежего воздуха, здоровья, уюта и правильного детства.

Мы рады принять в наши добрые коллективы специалистов, а так же начинающих работников сферы дошкольного образования и идти вместе широкой дрогой реализуя нашу главную миссию - воспитывать здоровых и добрых детей!
7 891 отзыв