Работа в LivMe

Отзывы сотрудников о компании LivMe

Мы - международное стриминг-агентство, которое ищет харизматичных, амбициозных, общительных, ярких в свою команду ведущих. Задача - проведение прямых эфиров на стриминг-платформе,приложение представлено в категории "общение и таланты"

Если ты умеешь общаться с людьми, знаешь английский, располагаешь свободным временем (от 2х часов в день) и хочешь быть успешным(ой) - мы знаем как применить эти навыки с пользой!

От нас: бесплатное обучение для новых ведущих, куратор, который помогает и контролирует качество проведения эфиров на протяжении всей работы, тренинги и ежемесячные бонусы от компании за хорошую работу. Также, каждые пол года самые успешные ведущие участвуют в розыгрыше бесплатных путешествий за счет компании.

Требования:

Регулярное ведение прямых эфиров, не менее 30 часов/15 дней в месяц

Создание интересного контента, привлечение внимания

Требования:

Быть активным пользователем социальных сетей

Знание английского языка обязательно!!! (начальный уровень)

Желание развиваться и зарабатывать

Наличие смартфона и хорошего интернет соединения

Создание собственного контента (если у вас есть таланты (вы поете, танцуете, рисуете, готовите и т.д) - смело можете показывать это в эфире. Также, талантливые ведущие могут участвовать в конкурсах и получать за это дополнительные бонусы)

соблюдение правил ведения трансляций.

Желание работать и зарабатывать

Условия:

*свободный график

*бесплатное обучение

*работа из любой точки мира (удаленно)

*график вы строите себе самостоятельно (но не менее 15 рабочих дней и 30 часов в месяц)

*молодой и дружный коллектив

*поддержка в Telegram-чате 24/7

*ежемесячно бонусы за хорошую работу

Откройте для себя все достоинства удалённой онлайн - работы!

7 891 отзыв