Работа в Группа компаний Добрыня

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Добрыня

В группу компаний Добрыня входит несколько направлений деятельности: - Супермаркет "Добрострой" Строительно-хозяйственный супермаркет «Добрострой» начал свою работу с 15 июня 2007 года и на сегодняшний день это один из самых крупных магазинов строительных материалов в формате DIY в Севастополе. Площадь супермаркета составляет более 12 000 кв. м., на которой представлено более 80 000 наименований продукции. Здесь Вы найдете самый большой выбор строительных, кровельных и изоляционных материалов, инструмента, отделочных материалов, лакокрасочной продукции, обоев, сантехники, декоративных покрытий, мебели, а также хозяйственных и декоративных товаров. - Производственное предприятие "Добрыня-Дар" Компания Добрыня-Дар (основанная в 1996 году) - динамично развивающаяся компания, производящая и импортирующая чай и кофе. Предприятие выпускает продукцию следующих торговых марок: кофе "Maximus", "Крепкий", "Indiana Gold", черный чай из коллекции "London Tea Club", зеленый чай "Доброе Утро", серии цейлонского, зеленого, цветочного и байхового в торговой марке "Добрыня Никитич", фруктовый чай "Frutos Ceylon". - Частная общеобразовательная школа "Мариамполь" «Общеобразовательная организация «Школа Мариамполь» является школой полного дня, где создано комфортное и безопасное обучение детей. Работа в нашей компании даёт работникам возможность улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки, а также предоставляет возможности карьерного роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов. Мы всегда в поиске профессионалов, которые могут стать частью нашей команды и принять участие в развитии предприятия.