Работа в Михайловский Юрий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Михайловский Юрий Юрьевич

Бобров,
Понимающее руководство, всегда направит, подскажет, что да как и всегда поможет! Комфортная работа с горячими лидами
думаю, что можно было бы улучшить график работы, он немного не стабильный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайловский Юрий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайловский Юрий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михайловский Юрий Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михайловский Юрий Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михайловский Юрий Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Михайловский Юрий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

⭐«MPSTARS»

МыКонсалтинговая компания по запуску и сопровождению онлайн магазинов на площадках Маркетплейс, таких, как Wildberries и Ozon

Мы молодая и быстро развивающийся компания. Мы помогаем нашим клиентам выходить на миллионные обороты на маркетплейсах.

Мы сами также успешно продаем на маркетплейсах, понимаем боли клиентов и помогаем им их решить и увеличить продажи.

Компании уже более 3 лет, сейчас являемся одними из ведущих в области E-commerce. Являемся официальными партнерами банка Тинькофф

Мы создали твердый продукт с хорошей репутацией

Мы ищем в нашу команду того, кто готов  помогать нашим клиентам, работать для достижения общих целей и много зарабатывать, а со своей стороны наша компания предоставит вам  высокую оплату!

Мы помогаем предпринимателям открыть и  свой бизнес на маркетплейсах и  начать зарабатывать.

Наша миссия - помощь всем предпринимателям в  заработке на маркетплейсах, наша компания   "скорая помощь" в мире маркетплейсов

Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему, работая у нас!

Маркетплейсы активно развиваются и с каждым днём появляется всё больше и больше людей, готовых начать вести бизнес на них.

С нами  ты станешь гуру в мире Маркетплейсов!

19 841 отзыв
11 191 отзыв