Работа в SPA-салон НaiDi

Отзывы сотрудников о компании SPA-салон НaiDi

HaiDi - территория релакса, отдыха, восстановления с самой современной инфраструктурой. Семейный бизнес с 13-ти летней историей профессионального массажа и уходов за телом и лицом. Процедуры в турецком хамаме, пенно-мыльный массж, стоун-массаж, скрабирование, шоколадное и водорослевое обертывание тела, маски для лица, бани и сауны, закрытые и открытые бассейны. Классика жанра: оздоровительный массаж, корректция фигуры, массаж лица, детский массаж, лимфодренажный массаж, реабилитация после травм.

В 2024 году мы расширяемся и ищем в нашу дружную команду специалистов новых направлений: парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, косметологов, бровистов и пр.

Подарочные сертификаты с бесплатной доставкой.

В салоне действует накопительная бонусная программа, позволяющая получать от 10 до 20% с каждого чека на персональный бонусный счет. Именинниккам - сертификат на 1000р в подарок!

Мы идем в ногу со временем и предлагаем нашим клиентам все самые современные инструменты коммуникаций с салоном. Управляйте своим личным кабинетом через мобильное приложение, пользуйтесь функией он-лайн записи и совершайте покупки прямо на нашем сайте!

Всем гостям наш комплимент: напитки на выбор в кафе!

Факты о компании
-В 2019 году - 1 место на E1 в номинации "Банный комплекс и SPA года"!
-2 филиала: фитнес-клуб AvesFit (Шейнкмана, 21) и Термальный комплекс ЮГА
-В 2024 году отмечаем 13 лет кампании HaiDi!