Работа в Зайцев Р. А.

Отзывы сотрудников о компании Зайцев Р. А.

<p><strong>История о создании нашего бренда ...</strong></p> <p><strong>А почему Лось и с чего все начаЛось? </strong></p> <p>в 2000-х годах купить необычную, качественную одежду, да еще не в стиле трех полосок было негде, да и сейчас найти что-то эксклюзивное и  интересное непросто. А громкие рекламные заявления магазинов о новом по тем временам слове “Клиентоориентированность” с рыночными лицами продавцов, изрекающих “Чем вам помочь и что-то подсказать?, просто убивали все желание ходить по магазинам. Что делать?  “А может открыть небольшой магазин для себя и своих друзей с новыми стандартами и необычным товаром?”- подумали мы. Концепт понятен – стильный магазин, где каждый клиент становится нашим другом. “Как этого добиться?” – спросишь ты. Да просто обслуживать так, как бы тебе самому хотелось, чтоб тебя обслуживали: легко, весело, непринужденно, с подарками, в доверительной беседе, профессионально и, конечно, по-дружески выгодно!   Да, именно так и сделаем. <strong>Итак поехали:</strong></p> <p><strong>30.04.2012</strong> – мы открыли наш первый магазин в ТЦ Колизей Синема (г.Пермь), где предложили своим друзьям одежду американских и европейских марок с стиле Sport Casual!</p> <p><strong><em>У каждого проекта должно быть имя! А имя должно отражать  идею, наше уральское происхождение, быть необычным и запоминаться, вызывать улыбку и быть ни на что не похожим! Так начаЛось творчество, которое нам долго не даваЛось, а именно:  постоянно думаЛось, часто ругаЛось, при этом очень хотеЛось чего-то эдакого, в процессе искаЛось, конечно смеяЛось и даже рж-А-Лось,  иногда драЛось и плакаЛось,  периодически не нравиЛось, отвергалось и меняЛось, а потом НашЛось – и всем понравиЛось! и единогласно утвердиЛось.   Вы что-то искали? А у нас НашЛось: одежда, приятная обстановка и отличная команда.</em></strong></p> <p><strong>Август 2013 года</strong> – появление бренда  <strong>NashLosь</strong>!  <strong>27.02.2018</strong> – С вашей помощью мы решились на выпуск собственной одежды под брендом <strong>NashLosь.</strong> Новая сфера, новые тонкости – производство в одном абзаце не описать, но мы старались и следили за каждым этапом производства, начиная с разработки модели и выбора ткани, до проверки готовых изделий. <strong>15.07.2018</strong> –  в магазин поступили первые женские костюмы под брендом<strong> NashLosь</strong>  <strong>05.12.2018</strong> – регистрация товарного знака <strong>NashLosь</strong> <strong>15.11.2019</strong> –  плюс 70 квадратных метров Nashей одежды, расширение женской зоны магазина <strong>NashLosь</strong> <strong>10.02.2020</strong> – Сотрудничество с  дизайнером одежды Elena Fabiani и открытие швейной фабрики <strong>NashLosь </strong> <strong>апрель 2020</strong> – мы стали к вам ближе, 24 часа и 7 дней в неделю! Старт продаж  онлайн-площадки <strong>www.nash-los.ru</strong> <strong>декабрь 2020</strong> – коллекция одежды <strong>Nashlosь </strong>расширилась, в нашем ассортименте теперь более 20 видов одежды) <strong>01.05.2021</strong> – Озон-зон-зон! Мы на <strong>OZONе, старт продаж</strong>!  <strong>19.02.2022</strong> – Открытие магазина в iMall Эспланда (г.Пермь)</p> <p>Сегодня  <strong>NashLosь</strong> это магазины с большими целями на ближайшие 10 лет! Наш слоган: <strong>“Главное, чтоб нравиЛось! ” </strong> Наша команда делает все, чтоб ему соответствовать!</p>