Работа в КОМКАРТ

Отзывы сотрудников о компании КОМКАРТ

Мы активно развивающаяся компания, успешно занимающаяся продажей экипировки для военнослужащих и туристического снаряжения. На рынке более 5 лет, мы демонстрируем впечатляющий рост, удваивая обороты каждый год. За 2023 год наш оборот превысил 205 млн., что подтверждает нашу стабильность и перспективность на рынке.

В настоящее время у нас функционируют четыре магазина на крупнейших торговых площадках - два на Wildberries и два на OZON. Мы также активно работаем с другими каналами продаж и планируем расширение на дополнительные маркетплейсы в ближайшее время. Кроме того, мы находимся в процессе формирования нового подразделения, направленного на обучение будущих предпринимателей и менеджеров по работе с маркетплейсами, что открывает новые перспективы для роста и развития.

Наши сотрудники - это молодой и дружный коллектив профессионалов, которые ценят адекватное руководство и лучшие условия для работы. Мы верим в командный дух и стремимся создавать условия, в которых каждый член команды может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в общий успех.

Присоединяясь к нам, вы получаете уникальную возможность стать частью быстрорастущей компании с амбициозными целями и большими планами на будущее. Мы предлагаем не просто работу, а возможность расти и развиваться вместе с нами, приобретая ценный опыт и навыки.

Мы ищем талантливых, целеустремленных и мотивированных сотрудников, готовых принять вызовы и достигать новых вершин вместе с нами. Если вы готовы стать частью нашего успеха и внести свой вклад в развитие нашей компании, присоединяйтесь, и станьте частью нашей команды профессионалов, вместе мы достигнем выдающихся результатов!