Работа в Правовые и налоговые консультации

Отзывы сотрудников о компании Правовые и налоговые консультации

Аудиторская фирма "Правовые и Налоговые Консультации" (лицензия ЦАЛАК Минфина РФ N Е 017212) занимается аудиторской деятельностью с 1992 года и, благодаря накопленному опыту, завоевала заслуженный авторитет на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг г. Москвы.

В настоящее время наша фирма силами высококвалифицированных специалистов оказывает весь комплекс аудиторских услуг и услуг по бухгалтерскому сопровождению предприятиям любых отраслей, размеров и форм собственности. За 12 лет к фирме "Правовые и Налоговые Консультации" не было предъявлено исков, связанных с недоброкачественностью работы. При оказании услуг фирма исходит из принципа разумной достаточности, т.е. оптимального соотношения затрат на выполнение заказов (а соответственно и их стоимости для клиента) и качеством полученного результата. Мы гарантируем индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.