Работа в Азбука Морзе, сервисный центр
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Азбука Морзе, сервисный центр

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Сервисный Центр «Азбука Морзе» (юридическое название - ООО "Мэджик Фон") открылся осенью 2002 г. Руководители Компании имеют многолетний опыт в организации и развитии крупных сервисных центров в области сотовой связи, имеют сертификаты по техническому обслуживанию ведущих мировых фирм-производителей сотовых телефонов.

С самого начала деятельности Компании была сделана ставка на профессиональный подход ко всем аспектам работы, с расчетом на длительную перспективу, быстрое развитие и наращивание объемов услуг на самом современном техническом и организационном уровне.

Именно поэтому для сервисного центра было выбрано просторное, удобное для клиентов и персонала помещение на пересечении главных городских магистралей: с удобным проездом, свободной парковкой, в ста шагах от кольцевой станции метро. Практически из любой точки Москвы к нам можно попасть не более, чем за полчаса - как на метро, так и на автомобиле.

Сервисный центр «Азбука Морзе» оснащен высокопрофессиональным оборудованием ведущих мировых производителей – специализированными радиотестерами (Rohde&Shwarz, Wavetek), анализаторами спектра (IFR), высокочастотными осциллографами (Hewlett Packard, Tektronix), паяльным оборудованием, включая BGA-станции (PACE). Вкупе с высокой квалификацией наших сотрудников это позволяет нам производить самые сложные ремонты, какие только возможно выполнить вне завода-изготовителя.
Популярные компании
Спортмастер
4,3
7 566 отзывов
СБЕР
4,0
18 177 отзывов
Ростелеком
3,5
8 942 отзыва
Тинькофф
4,0
10 203 отзыва