Работа в ООО УРСУС-СПЕЦТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ООО УРСУС-СПЕЦТРЕЙД

<p>Компания ООО "УРСУС-СПЕЦТРЕЙД» занимается продажей рабочей одежды, рабочей обуви (спецобуви) и средств индивидуальной защиты (СИЗ) с 2006 года.</p> <p>В нашей спецодежде вашему персоналу будет удобно и комфортно на рабочем месте, что повлияет на увеличение производительности труда каждого сотрудника. Удобная, безопасная, долговечная летняя и зимняя спецодежда всегда в наличии на наших складах. Купить спецодежду можно как оптом, так и в розницу. В нашем каталоге есть рабочая одежда не только для работников, занятых на производстве, но и для медицинского персонала и сферы услуг.</p> <p>Вся рабочая спецодежда, спецобувь, а также сопутствующие изделия изготавливаются из проверенных и высококачественных материалов, которые надежно защищают от воздействия внешней среды. Зимняя профессиональная одежда и обувь легкая и удобная, она прекрасно выполняет теплосберегающие функции. Рабочая одежда, спецобувь и СИЗ, которые предлагает наша компания, прошли все необходимые испытания, изготавливаются согласно требованиям ГОСТ и имеют сертификаты, подтверждающие качество продукции.</p>