Работа в ООО ЧОО ЛЕГИОН

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧОО ЛЕГИОН

Частные охранные предприятия появились в России во времена перестройки и получили официальный статус после вступления в силу закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» от 11 марта 1992 года, № 2487-1, регламентирующего охранную и сыскную деятельность, права и обязанности частных охранников. Частная охрана ЧОП быстро приобрела широкую популярность во всех регионах России, и стала особо востребована не только для защиты частных интересов физических и юридических лиц, но и для обеспечения безопасности отдельных государственных структур. Факты о компании -25 лет на рынке охранных услуг -Динамично развивающаяся компания -более 250 рабочих мест Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Велопарковка -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация
Тинькофф