Работа в ООО Престиж-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ООО Престиж-Консалтинг

Компания ООО «Престиж-Консалтинг» успешно работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг в Тюмени и Тюменской области. Бухгалтерское обслуживание в Нашей компании - отличное решение для малого бизнеса, это экономично и удобно. Наши специалисты окажут Вам услуги по ведению бухгалтерского учета, составлению, сдаче отчетности, предоставлению необходимых консультаций. Наши квалифицированные сотрудники готовы предоставить любые бухгалтерские услуги - бухгалтерское обслуживание или полное сопровождению Вашей фирмы, предприятия. Также Компания ООО «Престиж-Консалтинг» поможет Вам разобраться в потоке информации и предоставит юридическую помощь. Тем, кто только сейчас решил открыть свой бизнес, мы поможем определиться с правильным выбором организационно-правовой формы ведения бизнеса, разъяснив особенности и нюансы каждой из них, окажем помощь в получении юридического адреса, подготовим пакеты документов для регистрации юридических лиц, такие как регистрация ООО, регистрация ЗАО, регистрация ИП, регистрация ОАО, а так же дадим полную консультацию о порядке регистрации фирм.
Тинькофф