Работа в Рекламное агентство Аврора

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Аврора

Нормально

Технический специалист

Томск,
Отличный вариант работы на дому, полное обучение всем процессам, кураторство над новичками, возможность выхода на хорошую зп
Руководство в лице одного человека способно омрачить всю работу в целом, постоянно новые нововведения (которые часто не несут смысла, а просто усложняют работу и дают новый повод наорать на сотрудника). Директор любит переходить на личности и не видит берегов в общении с подчиненными, может орать и переходить на маты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство Аврора для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство Аврора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Аврора оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Аврора оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Аврора оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Аврора - рекламное агентство цифрового маркетинга с полным комплексом услуг.

Наша команда сотрудников состоит из профессиональных маркетологов, дизайнеров, разработчиков и программистов.

Мы предлагаем агрессивную стратегию полного обслуживания для каждого из наших клиентов, где используем комбинацию комплексного цифрового продвижения для увеличения видимости, конверсии и дохода.

8 491 отзыв

Информация о Рекламное агентство Аврора