Работа в Хоумдент

Отзывы сотрудников о компании Хоумдент

Сеть клиник семейной стоматологии Homedent - это принципиально новый тип клиник, где все подчинено одной цели - достижению максимального результата.

Стоматология в Красноярске характеризуется разнообразием предложений. Клиника HomeDent выгодно отличается квалификацией врачей, доступными ценами (http://homedent24.ru/services/) и высоким качеством предоставляемых услуг.

HomeDent — это две клиники для всей семьи, расположенных на правом и левом берегу, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг - от профилактики до имплантации.

В стоматологии не бывает мелочей и важны все нюансы.

Каждый человек уникален, и поэтому у нас к пациенту индивидуальный подход. Наши врачи — это специалисты высокой квалификации, имеющие опыт работы в российских и зарубежных клиниках.

Мы отслеживаем все новинки в области стоматологии, и очень тщательно выбираем только те, что доказывают свою эффективность и имеют подтверждение, как в клинических испытаниях, так и на практике.

Большим преимуществом наших клиник является наличие собственной зуботехнической лаборатории, в которой установлено самое передовое и современное оборудование для изготовления любых видов протезов, коронок и других видов изделий, для того чтобы вернуть вам здоровую и красивую улыбку. В лаборатории работают одни из самых лучших и опытных техников нашего города, также имеющие опыт работы в зарубежных клиниках.