Работа в Профессиональные системы, ДП

Отзывы сотрудников о компании Профессиональные системы, ДП

Концерн «Electrolux» присутствует на рынке Украины с 1994 года. В этом году был открыт представительский офис концерна — «Electrolux Finance&Trade», который занимался поддержкой продаж бытовой и профессиональной техники через сеть дилеров.

В 1999 году представительство было реорганизовано в дочернее предприятие — независимую украинскую фирму ДП «Профессиональные системы», которая стала эксклюзивным дистрибьютором концерна по профессиональной технике под торговой маркой «Electrolux».

Сервис–инженеры компании имеют самую высокую квалификацию, прошли обучение на заводах–изготовителях концерна, а также многолетний опыт работы, что в конечном итоге гарантирует быстрое и качественное обслуживание Оборудования.

Специально для наших клиентов ДП «Профессиональные системы» самостоятельно и за свой счет формирует склад критических запчастей, отдельно под каждого клиента. Поэтому не возникает проблем в наличии запчастей, что позволяет время ремонта свести до минимума. Мы максимально прилагаем усилия к тому, чтобы ваш бизнес работал надежно и бесперебойно.

На сегодняшний день наша компания специализируется на поставках:
• технологического оборудования для ресторанов
• оборудования для прачечных и химчисток
• холодильной техники для магазинов и супермаркетов
• аппаратов для приготовления и продажи горячих напитков.

Также предоставляем услуги по предварительному проектированию, доставке, установке и последующему техническому обслуживанию оборудования. Специалисты по техническому обслуживанию входят в штат фирмы

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
1) Дружелюбная атмосфера
2) Гибкие формы поощрения труда
3) Неограниченные возможности для заработка продавцами
4)Отличные условия труда (отдельное рабочее место, компьютер, служебный телефон, возможность использовать служебный автомобиль, и т.д)
Билайн