Работа в Ровенский завод высоковольтной аппаратуры (РЗВА)

Отзывы сотрудников о компании Ровенский завод высоковольтной аппаратуры (РЗВА)

Ровенский Завод Высоковольтной Аппаратуры

ОАО "Ровенский завод высоковольтной аппаратуры" (РЗВА) является одним из крупнейших в СНГ предприятием по производству коммутационной и распределительной аппаратуры на напряжения от 0,4 до 110 кВ.

За 45 лет своего существования предприятие поставило на отечественный рынок и на рынки многих стран Европы, Азии и Африки более миллиона выключателей 6-35 кВ, несколько десятков тысяч комплектных распределительных устройств 6-10 кВ, десятки трансформаторных подстанции с преобразованием напряжения от 110 до 0,4 кВ. Все эти годы завод является лидером в своей отрасли.

Нашими потребителями являются предприятия электрических сетей, атомные, тепловые и гидроэлектростанции, предприятия горнодобывающей, металлургической и химической промышленности, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефте- и газопроводы, железные дороги и метрополитены, энергетические объекты сельского и жилищно-коммунального хозяйства, а также предприятия других отраслей.

Сегодня наше предприятие динамично развивается. Высокая квалификация управленцев, конструкторов, технологов и производственных рабочих, современная техника и передовые технологии - все это обеспечивает нашей продукции высокое качество и конкурентоспособные цены.

Мы контролируем качество наших изделий на всех этапах их производства: от приема заказов и тщательной проверки комплектации до выходного контроля и упаковки. Благодаря этому мы можем гарантировать высокую надежность, долговечность и безопасность наших аппаратов. Качество нашей продукции подтверждают многочисленные отечественные и международные сертификаты.

Завод работает в соответсвии с международными стандартами качества. Имеет достаточно широкую международную географию рынка сбыта