Работа в РВК

Отзывы сотрудников о компании РВК

Компания ЗАО "Фирма РВК" была основана в 1991 году в качестве авторизованного ресселера XEROX. С первых дней работа нашей фирмы была нацелена на продвижение офисного оборудования, позволяющего Заказчикам эффективно работать с документами.

За более чем 10 лет работы наша фирма накопила солидный опыт сотрудничества со многими крупными компаниями. Мы с честью выдержали испытание временем в отнюдь непростых условиях российского рынка и продолжаем развиваться теперь уже независимо от общей экономической ситуации.

В 1995 году мы удостоились титула "Золотой Дилер Xerox -95", который "присваивается тем, кто доказал свою способность обеспечить высокое качество обслуживания Заказчиков и активно работает над его улучшением".

В 1998 году нам было присвоено звание "Стратегический партнер XEROX".

В 2000 году мы вышли на новые рубежи и получили самое высокое признания от XEROX. В настоящий момент ЗАО "Фирма РВК" является Премьер-Партнером компании XEROX (СНГ) по продажам оборудования и расходных материалов.

Название компании без ложной скромности можно расшифровать как "Результат - Высокое Качество", которое поддерживается качеством поставляемой техники и высоким уровнем профессионализма сотрудников.

Наша компания имеет в своем составе все структуры, необходимые для успешного ведения бизнеса: отдел продаж, сервисный центр, копи-салоны