Работа в ТехноСпортЦентр, ГК

Отзывы сотрудников о компании ТехноСпортЦентр, ГК

Группа компаний “ТехноСпортЦентр” специализируется на профессиональном продвижении и продаже: средств, предназначенных для работы в сложных условиях, товаров для активного отдыха, товаров для охоты, рыбалки и подобных видов деятельности. “ТехноСпортЦентр” постоянно выводит на рынок новые товары, многие из которых поставляются в Россию и реализуются ТОЛЬКО “ТехноСпортЦентром». “ТехноСпортЦентр” производит новое средство передвижения – аэроботы. В данный момент сформирован модельный ряд на основании часто заказываемых комплектаций. Благодаря способности передвигаться по любым поверхностям, этот, по сути, вездеход успешно эксплуатируется в различных регионах России охотниками, рыбаками и службами МЧС. Основное преимущество и удобство работы с нами состоит в том, что “ТехноСпортЦентр” берет на себя заботу по подбору и комплектации изделий, осуществляет все виды доставки грузов в различные регионы страны и за рубеж. Разумеется, мы обеспечиваем гарантийную и пост-гарантийную поддержку, сервис и поставку запчастей и аксессуаров.

Информация о ТехноСпортЦентр, ГК

Сайт: http://