Работа в Mr.Doors

Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Компания Mr.Doors - лидер Российского рынка по производству корпусной мебели по индивидуальным проектам. Компания представлена более, чем 120 салонами по всей России.

Мебель Mr.Doors – это современные интерьерные решения для любой жилой зоны Вашего дома (гостиные, кухни, спальни, кабинеты, детские, прихожие, гардеробные и прочее).

Мебель может быть выполнена в любой стилистике - от классики до модерна. Коллекции мебели Mr.Doors изготавливаются с участием итальянских дизайн-студий и соответствуют самым актуальным трендам мебельной моды! Более подробно познакомиться с коллекциями Mr.Doors Вы можете на сайте компании – www.mrdoors.ru

Mr.Doors предоставляет услуги по проектированию, производству и установке мебели на самом высшем уровне. Компания выполняет весь проект «под ключ» – от замеров и 3D-визуализации Ваших будущих интерьеров до доставки и монтажа мебели силами собственной службы сервиса.

Кроме того, мебель Mr.Doors изготавливается из лучших европейских материалов и комплектующих. Она настолько качественная и прочная, что компания предоставляет на нее бессрочную гарантию. Даже через 10, 20 или 30 лет эксплуатации мебель будет по-прежнему радовать Вас и Ваших клиентов!

В Екатеринбурге успешно работают два салона Mr.Doors: один – в новом ИЦ ASTROOM (Цвиллинга 1), второй - в ИЦ ARCHITECTOR (Малышева, 8)

Факты о компании
-Компания была основана в 1996 году
-Мы имеем более 170 салонов по всей России
-Mr.Doors – это максимально широкий ассортимент корпусной мебели!

Наши плюсы
-Велопарковка