Работа в Современное Образование
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Современное Образование

Компания «Современное образование» занимается созданием комфортной среды для обучения детей.

Мы оборудуем образовательные учреждения:
-интерактивным оборудованием
-лингафонным кабинетом
-комплектами виртуальной реальности
-компьютерной техникой
-комплексное оснащение

Начала своего развития компания берет в 2020 году. Учитывая потребности современной системы образования мы стараемся (и делаем!) все возможное для их удовлетворения, предлагая самое качественное оборудование; сопровождаем заказчиков от желания приобрести что-то трендовое до получения невероятных эмоций от его использования.
Наша компания молодая, амбициозная и СОВРЕМЕННАЯ. Это просматривается не только в том, что мы следим за новинками мира цифровых технологий, но и в том, как относимся к рабочему процессу.                                 Самое важное для нас - комфорт сотрудников, который неизменно приходит с включением работы в свою жизнь.

Работая в компании «Современное образование» у тебя будут неограниченные перспективы развития (а направления для масштабирования бизнеса уже определены!), поддержка квалифицированных коллег и возможности заработка без потолка.

Welcome!

Информация о Современное Образование