Работа в ООО Текстиль-бюро ФИФА

Отзывы сотрудников о компании ООО Текстиль-бюро ФИФА

Текстильное оснащение интерьеров, пошив штор, униформы, столовый текстиль и сценическая одежда.

• Униформа для персонала - самый "популярный" сегмент деятельности Текстиль-бюро "ФИФА". Мы специализируемся на униформе для администраторов, хостесс, поваров, барменов, официантов, горничных, мерчендайзеров, промоутеров (промо-одежда), клининговых служб, продавцов, медицинского персонала, ИТР и многих других
  • пошив одежды сцены и сценических занавесов для театров, дворцов культуры, концертных площадок, кинотеатров, актовых залов, а также пошив сценических костюмов из различных материалов ведущих мировых производителей
  • полное комплексное оснащение номерного фонда гостиниц (постельное белье, шторы, махровые изделия, прикроватные юбки и пр).
  • производство столового белья для ресторанов и кафе (скатерти, тканевые салфетки, напероны, фуршетные юбки, чехлы на стулья, банты и пр.) К столовому белью Вы сможете подобрать мулетон (материал, защищающий поверхность стола)
  • текстильное оснащение интерьеров, пошив штор (тюль и портьеры) для дома, коттеджа или офиса. Наши дизайнеры при необходимости приедут на объект и подскажут разные варианты текстильного оснащения тканями Вашего интерьера

Информация о ООО Текстиль-бюро ФИФА

Сайт: http://www.b-fifa.ru/