Работа в АРМОПЛАСТ

Слесарь-ремонтник

Таганрог,
август 2024
Что нравится
Лояльность руководителя, близость к дому, в случае форс мажора все вопросы решаются
Что можно улучшить
Вентиляция на производстве не справляется, не мешало бы поставить более современную вытяжку

Таганрог,
июль 2024
Что нравится
Отличный продукт и коллектив. Демократичные отношения и гибкость в принятии решений.
Что можно улучшить
Всё хорошо. Процветания и роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРМОПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРМОПЛАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРМОПЛАСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРМОПЛАСТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРМОПЛАСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРМОПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Армопласт» основана в 2012 году и является крупнейшим производителем композитных материалов - стеклопластиковой арматуры, гибких связей и композитной сетки на Юге России.

Компания начала свою деятельность с небольшой производственной площадки, в настоящее время работают 9 производственных линий, доставка продукции осуществляется собственным автопарком, для персонала созданы необходимые условия для комфортной работы. Созданы рабочие места в Таганроге, Аксае и Ростове-на-Дону, в ближайших планах - создание рабочих мест в Московской области.

Высокое качество выпускаемой продукции и успешное продвижение на рынке, ответственность в исполнении контрактных обязательств обеспечили стабильный рост объемов продаж. Продукцию ООО"Армопласт" можно приобрести на всей территории европейской части России, в том числе, в крупных торговых сетях, таких, как Леруа Мерлен, Бау-центр, Стройландия, Крона и Сатурн.

На предприятии используется уникальное современное оборудование, ведется постоянная работа для его совершенствования и увеличения объёмов выпуска продукции.

Компания "Армопласт" — ответственный работодатель, заботится о комфортных условиях труда для персонала, соблюдает Трудовой кодекс РФ. Своевременная и регулярная выплата и достойный уровень заработной платы работников - приоритеты руководства Компании.

Мы гордимся своими работниками, стараемся обеспечить условия для успешной трудовой деятельности, профессионального и карьерного развития. Приглашаем в свою команду энергичных, инициативных и амбициозных профессионалов.

Мы ценим:

• Трудолюбие
  • Позитивный настрой
  • Умение работать в команде
  • Ответственность
  • Профессиональные амбиции

Предлагаем:

• Интересную, понятную работу в команде профессионалов
  • Демократичный стиль руководства и дружный коллектив

Гарантируем:

• Достойный уровень заработной платы
  • Соблюдение трудового законодательства РФ
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Комфортные условия труда
  • Поддержку всех перспективных для компании инициатив
  • Интересные задачи и профессиональные перспективы

НАМ НУЖНЫ ВАШИ ИДЕИ, ЭНЕРГИЯ И ЖЕЛАНИЕ ДОСТИЧЬ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И КАРЬЕРЕ!

H&M
585, Золотой