Работа в TENIZ CAPITAL INVESTMENT BANKING

Отзывы сотрудников о компании TENIZ CAPITAL INVESTMENT BANKING

Акционерное общество «Teniz Capital Investment Banking» было основано в 1997 году с целью предоставления наилучших финансовых решений для каждого инвестора в индивидуальном порядке. «Тениз Капитал Инвестбанкинг» входит в число лидеров фондового рынка благодаря инновационному менеджменту, эффективным системам доверительного управления, активным торговым операциям и инвестиционному банкингу. Наша молодая, профессиональная, инновационная команда обеспечивает правильное формирование стоимости в компании, что позволяет достичь высочайшей производительности и конкурентоспособности компании. Бренд «Teniz Capital Investment Banking» — независимый небанковский финансовый дом с хорошо зарекомендовавшей себя историей и успешной профессиональной репутацией.

«Teniz Capital Investment Banking» сегодня — это широкий спектр финансовых услуг, диверсифицированный и требовательный перечень продуктов, сбалансированный портфель, квалифицированный персонал, персональные аналитические услуги и инновационное управление. Компания является одним из лидеров фондового рынка благодаря активным торговым операциям и инвестиционному банкингу с использованием принципов Wealth Management. «Тениз Капитал Инвестбанкинг» заслужил статус авторитетного эксперта в финансовых вопросах.

Райффайзен Банк
Банк Открытие