Работа в ОБОКПО Управление МВД России по г. Перми

Отзывы сотрудников о компании ОБОКПО Управление МВД России по г. Перми

Конвойный батальон приглашает на работу граждан на должности: полицейский, полицейский (водитель), полицейский (кинолог). Социальные гарантии: заработная плата от 26 до 45 тыс. руб. страхование жизни и здоровья, полное медицинское обеспечение, бесплатный ведомственный санаторий в Крыму и Краснодарском крае, возможность карьерного роста, стаж выслуги лет 1 год за 1.5 года возможность выхода на пенсию через 15 лет службы (служба в ВС Российской Федерации входит в выслугу лет), льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования, компенсация за поднаем жилья, возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретение (строительства) собственного жилья, кредитования на льготных условиях в банках партнёрах, полностью оплачиваемый отпуск на любом виде транспорта (ЖД, Авио-транспорт, наземный транспорт) от 40 суток, а также дополнительный отпуск от 10 суток, возможность получения бесплатного высшего образования в системе МВД, также на территории подразделения имеются спортивные залы для тренировок (зал рукопашного боя, зал для занятий с тяжелой атлетикой, зал для игр баскетбола и волейбола). Факты о компании -Пермская конвойная служба была основана в 1938 году Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Оплата детского лагеря -Автопарковка -ДМС / Льготы по ДМС -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды