Работа в группа компаний АЛЬВИС

Отзывы сотрудников о компании группа компаний АЛЬВИС

С 2006 года мы продаём оборудование для систем безопасности (видеокамеры, домофоны, турникеты, пожарные датчики и т.п., а так же сопутствующее оборудование для монтажа), внося свой вклад в повышение уровня защищенности и безопасности жизни и имущества наших соотечественников. Мы не огромная корпорация, на сегодняшний день в компании не более 30 человек и каждый сотрудник не винтик в огромном механизме, а специалист, способный влиять на общий результат, при этом демократичный стиль управления приветствует разумные инициативы и предложения от сотрудников. 14 лет - это не маленький, но и относительно небольшой возраст для предприятия, при этом средний срок работы в компании - более 8 лет, что является показателем стабильности и того, что компания выполняет все взятые на себя обязательства - наши работники своевременно ходят в отпуск и вовремя получают зарплату. Созданы все условия для успешной работы - удобные рабочие места, большие просторные кабинеты, офис с парковкой "в самом сердце Челябинска", собственная кухня-столовая с необходимой бытовой техникой. Сотрудники Компании Альвис- ГРУПП - это важная опора предприятия. Работа наших сотрудников оплачивается своевременно и в соответствии с их трудовым вкладом, создана приятная, открытая рабочая атмосфера, которая позволяет каждому проявить свои способности и навыки, открывает возможности служебного роста при наличии соответствующих предпосылок. Компания Альвис - ГРУПП – это: - комплексные поставки оборудования и материалов для монтажа систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, управления и контроля доступом; - проектно - монтажное направление (услуги по монтажу систем безопасности); - долгосрочные устойчивые отношения с Покупателями и Заказчиками; - стабильность и командная работа на результат. Работа в компании Альвис - ГРУПП - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Факты о компании -Стабильность! Компании 14 лет, а средний стаж работы сотрудников - 8 лет! -Средняя заработная плата в компании по итогам 2018 года - 33 тыс. рублей. -Более 180 монтажных организаций из 600 в являются нашими клиентами. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Час развития -Собственная парковка -Кухня в офиск с техникой и кофемашиной Начало карьеры Мы ждём профессионалов и особенно рады коллегам из "нашей" сферы, знакомых с номенклатурой, спецификой и тонкостями нашего дела и редко принимаем сотрудников без опыта работы. Однако если в соискателе мы увидим потенциал, а так же такие качества как целеустремлённость и высокая обучаемость, то можем пригласить его к нам команду и обучить.
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine