Работа в Топком

Отзывы сотрудников о компании Топком

"Топком" - универсальный оператор, предлагающий услуги телефонии и доступа в Интернет на корпоративном и потребительском рынках.
В Москве предоставляет предприятиям, организациям и частным лицам весь спектр услуг фиксированной связи и ряд телекоммуникационных сервисов.
Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий Министерства РФ по связи и информатизации.
Услуги компании рассчитаны на комплексное удовлетворение потребностей Клиента в качественной современной связи и включают в себя традиционную местную, междугородную и международную телефонную связь, доступ в Интернет по экономичным тарифам.
Предлагаем подключение городских номеров в любом районе столицы по телефонным линиям с возможностью организации многоканальных телефонных номеров.
Клиентам, не нуждающимся в установке телефонных линий, «Топком» обеспечивает удаленное подключение к своей сети. При удаленном подключении доступ осуществляется в тональном режиме по PIN-коду. Услуга предлагается юридическим лицам с формой оплаты по факту предоставленных услуг и частным лицам — по предоплатным мультисервисным картам.
«Топком» использует цифровые АТС последнего поколения. Сеть «Топкома» охватывает все районы столицы, а собственная номерная емкость компании составляет несколько тысяч номеров.
Решения для компаний любого масштаба
"Топком" предлагает широкий спектр услуг:
Оснащение компаний и бизнес-центров телекоммуникационным оборудованием, предоставление услуг телефонии, доступа в Интернет по выделенным каналам, организация виртуальных частных сетей с интеграцией услуг телефонии
Специальные предложения для подразделений крупных компаний, предприятий среднего и малого бизнеса.
Любое решение от "Топкома" предусматривает возможность масштабирования и модернизации в соответствии с ростом потребностей бизнеса.
Индивидуальный подход при проектировании
"Топком" предлагает решения, учитывающие специфические требования заказчика, возможности уже установленного оборудования, перспективы роста предприятия и вытекающую отсюда необходимость расширения коммуникационных сервисов.
Многовариантность проектов
В рамках проекта, "Топком" может предоставить заказчику варианты технологических решений с их детальным описанием и полным технико-экономическим обоснованием.
Защита инвестиций
В каждом проекте "Топкома" проводит детальный анализ существующей сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры и предлагает решения, в максимальной степени использующие возможности имеющегося оборудования.

Используя уникальные новейшие технологии от всемирно известных производителей оборудования - корпорации CISCO ALCATEL, LUCENT, SIEMENS, ERICSSON и других производителей телекоммуникационного оборудования, компания "Топком" обеспечит Вашу компанию самыми современными решениями и самым высококачественным сервисом.

Сегодня Топком начинает расширение поля своей деятельности, в связи с чем у нас появились свободные вакансии менеджера. Хотите работать в дружном и веселом коллективе – мы вас ждем…