Работа в Бизнес Идея , Торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Идея , Торговая компания

Моветон – сеть уникальных магазинов подарков «Для Взрослых».

Наша главная цель – помочь подобрать интересный и оригинальный подарок, который поможет вам соблазнять и соблазняться. Наши магазины предлагают самые незабываемые и интригующие подарки и аксессуары ведущих производителей мира (Европа, США).

Безупречное качество и стиль. Богатый ассортимент элитного эротического белья, тематических сувениров, аксессуаров, интимных украшений, игровых костюмов, интимной косметики, предметов интерьера, боди-арт представленных в магазинах, отличаются нестандартностью подхода и располагают к широким возможностям выбора утончённых и элегантных подарков. Оригинальные, порой экстравагантные и удивляющие находки и идеи воплощены в товарах отличающихся изысканным разнообразием.

Продавцы с высоким уровнем профессионализма и деликатности помогут выбрать персональный презент. Мы знаем, как подобрать именно такой подарок, который оставит самые благоприятные воспоминания. Всегда индивидуальный подход.

Моветон - Магазин, где можно отвлечься от тягот деловой жизни, развязать галстук после тяжелого трудового дня и выбрать подарок который сделает общение незабываемым.

Информация о Бизнес Идея , Торговая компания

Сайт: http://