Работа в Юланова Раиса Кинзягалеевна

Отзывы сотрудников о компании Юланова Раиса Кинзягалеевна

Химчистка «АКВАСИТИ» оказывает услуги по стирке, химической чистке, сушке, глажению текстильных и меховых изделий.

Мы предлагаем:

- подготовку белья и вещей для стирки

- стирку и химическую чистку, глажение и т.п. всех видов одежды (включая меховую) и текстильных изделий, производимых с помощью механического оборудования, вручную или машинами

- различные виды обработки изделий после химической чистки

- восстановление формы изделий после химчистки

- услуги по сушке и глажению белья

- ремонт и мелкую переделку одежды или других текстильных изделий, если это производится в связи с чисткой

- сбор белья для стирки и его доставку после стирки

- чистку драпировок, занавесок и штор

- услуги по аквачистке

Услуги химчистки «АКВАСИТИ» помогут поддержать имидж Вашей организации на должном уровне. Мы возьмем заботу о внешнем виде вашего персонала, приведем в порядок шторы, мягкую мебель.

Химчистка «АКВАСИТИ» работает по принципу «Высокое качество по умеренной цене». Наш сервис доступен каждому и соответствует самым высоким европейским стандартам качества.

Наши преимущества:

ü Квалифицированные технологи. Наши технологи прошли профессиональное обучение у

специалистов из Италии.

ü Препараты люкс качества. Гипоаллергенные средства известной итальянской марки

Alberi Angelo. В процессе работы сотрудники предприятия используют исключительно

средства высокого качества, которые не представляют опасности для жизни и здоровья.

ü Оборудование последнего поколения. Итальянское профессиональное оборудование –

MeClean, Chedinni, Grandimpianti.

ü Индивидуальный подход к одежде. В зависимости от материала, подбирается способ

чистки.

Химчистка «АКВАСИТИ» имеет сертификат соответствия стандарту менеджмента качества ГОСТ

ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015).