Работа в Группа производственных предприятий

Отзывы сотрудников о компании Группа производственных предприятий

Группа производственных предприятий, расположенных в Челябинске и Челябинской области, осуществляет полный цикл производства оборудования для металлургии, гражданского строительства, атомной энергетики, нефтегазового сектора и машиностроительной отрасли. Оказывает услуги по ремонту, монтажу, модернизации широкого спектра теплоэнергетического оборудования предприятий металлургических и других отраслей промышленности. Персонал предприятий имеет высокую квалификацию, значительный научно-технический потенциал, большой опыт в проектировании и изготовлении продукции. Сотрудникам наших предприятий гарантировано: — Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ — Своевременная выплата заработной платы — Работа в молодом, дружном коллективе профессионалов — Комфортные условия труда — Перспективы и возможности для профессионального развития и карьерного роста Факты о компании -Мы выпускаем широкую линейку крановой техники. -Неповторимый партнер на рынке грузоподъемного оборудования. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Группа производственных предприятий готова рассматривать сотрудников, начинающих свою карьеру, без опыта работы на определенные позиции с последующим обучением. Предпочтение выпускникам ВУЗов.