Работа в Центр Восстановления Зрения, Наша клиника.

Отзывы сотрудников о компании Центр Восстановления Зрения, Наша клиника.

Центр восстановления зрения был создан в 1997 году и функционирует на базе ФБГУ НИИ глазных болезней РАМН. Благодаря тесному сотрудничеству с таким государственным учреждением, как НИИ ГБ РАМН наш Центр имеет возможность пользоваться его громадным практическим опытом и потенциалом в лечении практически всех глазных заболеваний, что значительно расширяет возможности самого Центра.

В Центре работают специалисты высочайшего класса, оперируют хирурги с мировым именем: профессор Аветисов С.Э., профессор Мамиконян В.Р., профессор Юсеф Наим Юсеф, профессор Карамян А.А.

Центр является Сертифицированным научным центром ведущих офтальмологических компаний мира “Alcon”, “Schwind”, “Baush&Lomb”, “Zeiss”, “Technolas”.

В центре проводятся диагностики и лечения практически всех глазных болезней микрохирургическими, лазерными и терапевтическими методами. Используются самые современные методики лечения: лазерная коррекция зрения по методу Фемто СуперЛасик, удаление катаракты с помощью фемтосекундного лазера, детская офтальмология.

Подробнее смотрите на сайте: www.cvz.ru

«НАША клиника» - многопрофильный медицинский центр нового поколения. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием и позволяют в кратчайшие сроки установить правильный диагноз и провести комплексное лечение.

Залог успешного лечения в клинике – комплексный подход с использованием современных методик лазерного и ультрафиолетового воздействия, сеансов плазмафереза, что существенно усиливает эффект воздействия препаратов.

Обширная диагностическая база “НАШЕЙ клиники” позволяет поставить диагноз в самые кратчайшие сроки, что позволяет быстро начать лечение и выбирать только самые эффективные методики.

Прием ведут более двух десятков высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины: аллергология, андрология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, косметология, лазерная хирургия крови, плазмаферез, маммология, мануальная терапия, неврология, онкология, отоларингология (лор), офтальмология, пульмонология, сомнология - медицина сна, терапия, травматология и ортопедия, узи диагностика, урология, флебология, хирургия амбулаторная, эндокринология. Можно сдать все виды анализов.

В «Нашей клинике» занимаются проблемами всего организма, уделяя максимум внимания каждому пациенту.

Подробнее смотрите на сайте: www.nashaclinica.ru

Работая у нас Вы получаете:

• Стабильную работу в большом дружном коллективе
  • Возможность личностного роста, получение новых навыков
  • Опаливаемые отпуск и больничные
  • Официальное оформление
  • 50% скидку на лечение в Нашей клинике

Приходите к нам работать.

Тинькофф

Информация о Центр Восстановления Зрения, Наша клиника.

Сайт: http://www.nashaclinica.ru