Работа в Ассоциация российских магистров оценки

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация российских магистров оценки

Общероссийская общественная организация "Ассоциация российских магистров оценки" призвана объединить ведущих специалистов-оценщиков. Члены нашей организации - специалисты занятые научно-исследовательской, педагогической и практической работой в области оценочной деятельности, из 51 региона РФ. Президент - Коплус С.А.- директор отделения профессиональной оценки и экспертизы собственности МИПК РЭА им. Плеханова.

Оценщик нового тысячелетия - это Профессионал с большой буквы. Заказчики уже сегодня выбирают тех, в чьей квалификации сомневаться не приходится. Для популяризации таких специалистов, роста их числа и постоянного целенаправленного повышения оценочного мастерства и была создана наша организация. Принципы ее создания в основном сходны с основными положениями, действующими в самой элитной оценочной организации Америки - Институте оценки США.

Одной из своих ближайших целей Ассоциация считает укрепление связей между экспертами, создание единого информационного пространства объединения профессионалов в области оценки.

Члены нашей Ассоциации оказывают консалтинговые услуги по следующим основным направлениям: профессиональная оценка бизнеса, ценных бумаг, интеллектуальной собственности, недвижимости, оборудования и транспорта, инвестиционных проектов; учебно-методические, экспертные услуги в области оценки и консалтинга.

Информация о Ассоциация российских магистров оценки

Сайт: http://www.armorf.ru