Работа в АШ2О, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании АШ2О, Группа компаний

«АШ2О»

OOО «ПРОФНЕЙЛС»

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания «АШ2О» была основана  в сентябре 2001 года. На сегодняшний день деятельность компании концентрируется в 5 основных направлениях:

1.       Салоны красоты, предоставляющие высокий уровень обслуживания с использованием современных методик и высококачественной косметики. В апреле 2002 г. был открыт первый салон красоты «АШ2О» на Рублевском шоссе. Компания рассматривает возможность открытия студий красоты «АШ2О» по договору франчайзинга.

2.       Учебный центр, осуществляющий профессиональное обучение мастеров маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Обучение проводят сертифицированные преподаватели «Professionails» - опытные практикующие мастера, призеры и победители конкурсов по моделированию ногтей и нейл-арту.

3.       Развитие ногтевой индустрии в России - построение обширной дилерской сети. Сегодня региональные представительства открыты в Северо-западном регионе, Хакасии, Ставропольском крае, Уральском регионе, Сибири.

4.        Консалтинг по развитию собственного бизнеса, в том числе разработка бизнес-плана салона красоты, ногтевой студии, учебного центра.

5.       Производство и продажа профессиональной мебели, маникюр-баров и оборудования для ногтевых студий и салонов красоты.

Компания работает с европейской маркой с 20 летней историей «Professionails» - это широчайший ассортимент профессиональной продукции для салонов красоты по направлению «Ногтевой бизнес». Компания « Professionails » была основана в Бельгии в 1982 году в г. Братшхат недалеко от г. Антверпена и прошла путь от маленького частного предприятия до крупной ногтевой компании, продукция которой известна далеко за пределами Бельгии – в более чем 40 странах мира.

Сегодня « Professionails » - это собственные современные технологии, направленные на бережное отношением к натуральному ногтю, собственное производство материалов, всемирная дилерская сеть, уникальная принципиально новая система обучения для начинающих и профессионалов.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ

• ВСЕ для бережного ухода за натуральными ногтями;
  • ВСЕ для наращивания и укрепления ногтей:
  • Профессиональные инструменты для маникюра и педикюра
  • Машинки для маникюра
  • Средства для дезинфекции и обработки поверхностей и инструментов
  • Большая палитра цветных лаков, красок на водной и лаковой основе
  • Всевозможные украшения для нейл - дизайна
  • Аксессуары и фирменная одежда для мастеров
  • оборудование для нейл-студий, в т.ч. изготовление manicure -баров.

СТРУКТУРА КОМПАНИИ

Головной офис компании находится в Москве и состоит из следующих департаментов:

• Департамент управления персоналом
  • Технический департамент
  • Финансовый департамент;
  • Коммерческий департамент;
  • Департамент маркетинга;
  • Департамент продаж.
  • Обучающий центр;
  • Сеть салонов красоты и ногтевых студий.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Компания «АШ2О», эксклюзивный дистрибьютор бельгийской марки «Professionails» в России, - это уютная студия красоты на Рублевском шоссе, современные нэйл-студии,  учебные центры ногтевого сервиса в Москве и регионах, а также бутик профессиональной косметики Professionails. Особенностями работы всех направлений компании являются:

• предоставление высочайшего профессионального уровня обслуживания, умение угадать и исполнить все желания самого взыскательного клиента;

•  подготовка мастеров-универсалов для ногтевого сервиса, таких мастеров, которые сразу же после окончания обучения смогли бы грамотно и профессионально работать в салоне красоты как эконом, так и VIP класса;

• использование современных технологий и высококачественных материалов. Мы выбрали европейскую марку с 25 летней историей «Professionalis» с широчайшим ассортиментом продукции для маникюра, педикюра, наращивания ногтей и дизайна,  крупнейшего поставщика проверенного и качественного оборудования дляманикюрных кабинетов и нейл-студий.

Компания активно поддерживает своих региональных партнеров, регулярно проводя совместные маркетинговые мероприятия, направленные на продвижение различных продуктовых линеек и оригинальных расходных материалов, а также развивая программу мерчендайзинга. «АШ2О» традиционно уделяет особое внимание качественному сервисному обслуживанию своих клиентов. В России компанией организован Учебный Центр, в которых проводится обучение партнеров «АШ2О».

Индивидуальный подход, поиск оптимального решения и схемы работы, удовлетворение заказчика — вот те принципы, которыми руководствуется корпорация «АШ2О».

Наша команда - это высококвалифицированный персонал. Мы любим дело, которому служим! Наша команда работает в духе коллективного единства и творческого подъема.

ст . м. «Беговая» (1ваг. из центра, 95 шагов от метро).

Информация о АШ2О, Группа компаний

Сайт: http://h2onail.ru