Карьера в АПТЕКА ВАША № 1

Карьера в АПТЕКА ВАША № 1

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 23 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 22 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2018

Аптечная сеть «ВАША №1» начала свое активное развитие в 2018 году. На сегодняшний день мы предлагаем для своих покупателей огромный выбор лекарственных препаратов и косметики. Ассортимент постоянно пополняется, учитывая спрос и пожелания наших покупателей. Ежемесячно мы открываем новые аптечные пункты в различных районах Москвы и МО, а также в Санкт-Петербурге и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Миссия и ценности

Наша главная цель- обеспечивать население качественными лекарственными препаратами и товарами для здоровья, а также предоставлять квалифицированную помощь и консультации по вопросам здоровья.
Аптека Ваша №1- это место, где забота о человеке становится искусством.
С любовью, вниманием и доброжелательностью мы помогаем каждому посетителю и заботимся о его здоровье.

Ценности нашей аптечной сети включают в себя:
– Заботу о здоровье и благополучии покупателей
– Уважение к каждому покупателю и его потребностям
– Постоянное совершенствование и развитие
– Честность и открытость
– Командную работу и взаимопомощь
– Ответственное отношение к окружающей среде и социальным проблемам

Мы гарантируем вам:
- Своевременную выплату заработной платы
- Обеспечение безопасных условий труда
- Предоставление своевременного отдыха
- Постоянную поддержку и заботу
- Возможность карьерного роста и профессионального развития
- Дружный коллектив

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей сплоченной команды!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Татьяна
Фармацевт-провизор
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, и я работаю фармацевтом-провизором в сети аптек «Ваша №1». Моя карьера в этой компании началась два с половиной года назад, когда я решила посвятить себя сфере здравоохранения.

Первые месяцы были сложными, потому что я должна была изучить огромное количество информации о различных препаратах, их свойствах и способах применения. Однако благодаря поддержке моих коллег и обучающим программам, которые предоставляет компания, я смогла быстро адаптироваться к новой роли.

Моя работа включает в себя обслуживание покупателей, консультации по выбору лекарственных средств, контроль качества препаратов и многое другое. Одним из самых важных аспектов моей работы является предоставление достоверной информации о лекарствах и их использовании. Ведь правильный выбор препарата может оказать значительное влияние на здоровье человека.

Я также участвую в программе лояльности нашей аптеки, предлагая покупателям товары со скидками и рассказывая о текущих акциях. Это позволяет нам привлекать новых покупателей и поддерживать отношения с уже существующими.

За эти два с половиной года работы в сети аптек «Ваша №1» я получила ценный опыт и знания, которые помогают мне каждый день помогать людям. Я горжусь тем, что являюсь частью команды профессионалов, которые заботятся о здоровье наших покупателей.
Елена
Заведующая
Меня зовут Елена, в нашей аптеке я работаю уже пять лет. Из них год я являюсь заведующей. Всё это время моя команда была для меня опорой и поддержкой.

Когда я пришла сюда молодой девушкой сразу после института, то даже не представляла, насколько сложной окажется эта работа. Я думала, что буду просто продавать лекарства, но оказалось, что нужно знать наизусть весь ассортимент, уметь проконсультировать покупателя, подобрать аналоги, посоветовать лечение. Это был настоящий вызов! Но благодаря поддержке коллег я быстро освоилась и начала расти профессионально.

Через два года мне предложили стать заместителем заведующей. Я согласилась, потому что хотела развиваться дальше. Работа в этой должности дала мне много опыта и знаний. Я научилась управлять коллективом, решать конфликты, организовывать работу аптеки.

Ещё через два года я стала заведующей. Это было неожиданно, но я приняла этот вызов. Теперь я отвечаю за всё, что происходит в аптеке: за качество лекарств, за работу персонала, за отношения с поставщиками. Это большая ответственность, но я знаю, что могу рассчитывать на свою команду.

Я горжусь тем, что работаю в аптеке «Ваша №1». Здесь я нашла не только любимую работу, но и настоящих друзей. Мы вместе преодолеваем трудности и радуемся успехам. Я уверена, что наша аптека будет лучшей в городе!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД