Работа в Алмерфольг

Отзывы сотрудников о компании Алмерфольг

<p>Наша компания - активно развивающийся страховой брокер в России. Мы помогаем, как физическим лицам, так и бизнесу в предоставлении услуг страхования. </p> <p>Более 20 топовых страховых компаний доверили нам оформление и реализацию полисов для наших клиентов в различных сферах страхования.</p> <p>Охват нашей деятельности:</p> <ul> <li>20 ведущих страховых компаний из ТОП-50 в РФ, </li> <li>8 ведущих банков РФ</li> <li> Предоставление клиентам услуги по страхованию (авто страхование, ипотечное страхование, страхование недвижимости, жизни и т.д.), </li> </ul> <p>Так же, мы ориентированы на сотрудничество с агентами.</p> <p><u><strong>Наша компания гарантирует вам</strong></u>: </p> <p>Полное обучение - <strong>принимаем на работу людей без опыта</strong>. Старший агент ознакомит со всеми этапами формирования и оформления страховых полисов. Главная задача - быть на связи на всех этапах работы и помогать в любой ситуации.  </p> <p>Комфортный график - <strong>Свой рабочий график вы согласовываете и контролируете совместно со старшим агентом. </strong>Есть возможность зарабатывать из дома, формируя договоры из представленных документов ( полной "удаленки" нет)</p> <p><u><strong>В дальнейшем у Вас будет реальная возможность</strong></u></p> <ul> <li>построить свой агентский отдел и распределять заявки из дома </li> <li>управлять собственным офисом продаж</li> <li>работать «в полях», заниматься электронным оформлением </li> </ul> <p>Обращаем ваше внимание на то, что 99% руководителей в нашей компании начинали с нуля, рядовыми страховыми агентами.</p> <p>Дружный коллектив - при желании вы всегда можете попросить совета у куратора, он полностью объяснит вам всю информацию и поможет в сложной ситуации. </p> <p><em>Мы ценим каждого человека в нашей Компании, поэтому, для сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного развития.  На регулярной основе проводим бесплатное обучение. Присоединяйтесь к нам, скучно не будет! </em></p>