Работа в РАМ-Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании РАМ-Дистрибуция

<p><strong>Холдинг "РусАгроМаркет" </strong>создан для реализации проекта федеральной сети оптово-распределительных центров (ОРЦ) под одноименным брендом. Работа над проектом началась в 2013 году в рамках группы компаний «Ермак». </p> <p>В структуру холдинга входят: ООО «РусАгроМаркет-Холдинг», ООО «РусАгроМаркет-Московия», ООО «РусАгроМаркет-Новосибирск», ООО «РусАгроМаркет-Ростов». </p> <p>Цель создания сети ОРЦ «РусАгроМаркет» - формирование в России единой федеральной платформы для эффективной организации доработки, фасовки, хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции, надлежащего фитосанитарного и ветеринарного контроля, эффективного межрегионального перераспределения сельхозпродукции, а также таможенного обслуживания внешнеторговых потоков продовольствия.</p> <p><strong>Оптово-распределительный центр </strong>располагается на территории промышленно-логистического парка Новосибирской области, вдоль федеральной трассы Р-254 «Иртыш» и Транссибирской железнодорожной магистрали.</p> <p><strong>Холдинг "РусАгроМаркет":</strong></p> <ul> <li> <p>широкомасштабная, устойчивая на рынке компания с постоянным расширением географии присутствия на территории России, команда из более чем 300 профессионалов </p> </li> <li> <p>Новосибирский ОРЦ площадью более 8ГА: павильоны оптовой торговли, мультитемпературные терминалы, морозильные терминалы</p> </li> <li> <p>28 000 квадратных метров - площадь оптовых павильонов</p> </li> <li> <p>75 000 квадратных метров -площадь хранения, склады класса “А”</p> </li> <li> <p>82 000 паллетомест единовременного хранения</p> </li> </ul> <p>РусАгроМаркет - это прежде всего команда единомышленников, которой удалось создать инновационный для России и такой актуальный для ее экономики проект.</p> <p>Среди наших сотрудников - самые разные люди, но всех их объединяет высокий профессионализм и стремление качественно делать свою работу. </p> <p><strong>Для сотрудников:</strong></p> <ul> <li> <p>уникальный просторный и современный офис с парковкой, собственной столовой и зонами отдыха</p> </li> <li> <p>просторные светлые кабинеты, новый интерьер и офисная мебель</p> </li> </ul> <ul> <li> <p>собственные автоматизированные складские помещения класса “А”, конференц-залы, комнаты переговоров</p> </li> <li> <p>карьерный рост, система наставничества и обучения сотрудников</p> </li> <li> <p>яркие и зажигательные корпоративы, оплачиваемые отпуска и официальное трудоустройство</p> </li> </ul> <p><strong>Что даст Вам работа в компании:</strong></p> <ul> <li> <p>Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люди, которые приходят к нам - остаются надолго. Средний цикл работы сотрудника от 3-5 лет.</p> </li> <li> <p>Высокая корпоративная культура. Наши люди - ценный ресурс, и мы все делаем, чтобы работа была комфортной и доставляла удовольствие.</p> </li> <li> <p>Полноценное здоровое питание как в офисе, так и дома. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, именно поэтому имеется новая столовая, где всегда свежеприготовленные блюда.</p> </li> <li> <p>Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков.</p> </li> <li> <p>Доставка до офиса корпоративным транспортом от пл. Маркса.</p> </li> <li> <p>Забота о сотрудниках: памятные подарки и поздравления по значимым событиям в личной жизни, новогодние подарки детям, система мотивации и премирования, сногсшибательные корпоративы.</p> </li> </ul>   <p>Люди - наша гордость и главная ценность! Мы дорожим своей репутацией, безупречным сервисом и высокой корпоративной культурой. Если Ты готов стать часть нашей команды, разделяешь наши ценности - тогда ждем тебя в нашем офисе!</p> <p><strong>Головной офис:</strong> http://www.rosagromarket.ru/</p> <p><strong>ОРЦ в г. Новосибирск: </strong>https://ramnsk.ru/</p> <p>ОРЦ РусАгроМаркет в Новосибирске:</p> <p>Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирский муниципальный район, сельское поселение Толмачевский сельсовет, платформа 3307 км, дом 30, корпус В1, этаж на отметке +7.200, помещение 113</p>