Работа в SKYDENT

Отзывы сотрудников о компании SKYDENT

Новосибирск,
Чем мне нравится мое руководство?
Это:

Помощь в даже в самые трудные моменты.
Возможность стать крутым стоматологом будучи еще студентом - ассистентом. Постоянное обучение как в рамках учебного центра клиники , так и за ее пределами. Дружный и молодой коллектив, поэтому находить общий язык и понимание - легко.

За все 3,5 года работы ни разу не было задержек по выплате зп, что очень радует. График удобно сопоставлять с учебой , да и само расположение клиники удобно, рядом с метро.
Более выгодные условия лечения сотрудников и их родственников.

Детский гигиенист

Новосибирск,
Я работала в SkyDent Kids ассистентом стоматолога 2 года, сейчас я работаю в новой для себя должности, « детский гигиенист»
Эту клинику хочется назвать «работой мечты». Очень здорово работать в таком месте, в которое ты можешь позвать работать своих коллег, а они будут в восторге от уровня клиники и с радостью станут частью нашей команды
Также вся моя семья и родственники лечатся только у наших докторов, и я могу быть уверена, что с их зубами будет точно все хорошо.
Параллельно я учусь в НГМУ и как студент я просто в восторге от команды наших детских докторов: на них смотришь, и вдохновляешься еще больше, для них невозможное-возможно,прийдя в Скайдент, я поняла что такое детская стоматология, и какой она должна быть. Все доктора работают по принципу « в 4-руки», где ассистент тоже важное звено в лечение.
Также у нас прекрасное и понимающие руководство, которое всегда готово прийти на помощь, к которому не страшно обратиться за помощью.
Я благодарна Скайденту за возможность «карьерного» роста, возможность обучаться и становиться лучше, за отношение к начинающим докторам и желание помочь каждому
Пока не нашла то, что хотела улучшить, на данный момент все комфортно

Новосибирск,
В скайдент очень хорошие условия как для неопытных так и для опытных специалистов. Клиника всегда развивается
и развивает своих работников в ногу со временем, что очень радует. Хороший, дружный коллектив. Также очень важным является наличие наставничества.
Честно , даже не могу сказать. Все устраивает . Именно по этой причине я работаю здесь уже 5ый год.

Прекрасное руководство, которое готово пойти навстречу, рассмотреть компромиссное решение любого вопроса. Руководитель общается лично со всеми сотрудниками.Чувствуется забота о персонале, думаю в этом большая заслуга руководства всей компании. Сотрудники могут выражать свои просьбы и предложения, их слышат, рассматривают идеи и ищут способы их реализации.В компании есть свой учебный центр, в котором преподают лучшие ведущие специалисты клиники. Задача компании дать тебе все возможности для роста и развития. Потрясающий старт для молодого специалиста, ведь тут работает система наставничества, в случае необходимости более опытные коллеги всегда приходят на помощь.
Компания отслеживает все новые тенденции и в связи с этим находится в постоянном развитии.

Врач стоматолог

Новосибирск,
В компании работодатели очень отзывчивые люди , готовые придти на помощь даже в сложных жизненных ситуациях , например когда я только переезжала из другого города мне предоставили на первое время жилье, чтобы адаптироваться . Дают шанс даже без опыта работы стать прекрасным стоматологом, ведь у них есть свой учебный центр , преподавательский состав на высоте (ведущие специалисты клиники). Зарплаты никогда не задерживали , даже в праздничные дни всегда выплачивали заранее. Разумеется карьерный рост , рост специалиста в целом, выбирай любое обучение за рамками личного центра -лети, учеба будет оплачена! В компании так же работает психолог, помогает в работе с пациентами и разобраться в себе . А наши корпоративы чего стоят , 2 раза в год и все на высоте . Команда мечты
Идешь в отпуск и на больничный выплаты почти не видишь. Хотелось бы зону отдыха лучше. И больше скидки для сотрудников на лечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKYDENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SKYDENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SKYDENT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть стоматологических клиник SKYDENT- высокотехнологичная, цифровая и современная стоматология с передовыми методами лечения, входит в 10-ку лучших сетевых стоматологических клиник России. Под одной крышей нам удалось объединить все известные на сегодня стоматологические услуги и технологии. Свою работу мы ассоциируем с самым безопасным видом транспорта - самолетами! Мы ответственно подходим к лечению наших пациентов, и поэтому ВСЕГДА и ПОСТОЯННО развиваем и обучаем каждого сотрудника. Мы строим команду на долгую перспективу и нам важно, чтобы вы работали только у нас. Мы станем для тебя ПРОВОДНИКОМ в профессию! Именно поэтому, наши врачи добиваются высокого профессионального успеха. Если ты молод, умен, амбициозен, энергичен и готов к карьерному росту – добро пожаловать в команду! В наших креслах можно не пристегиваться! Факты о компании -Мы пошли на взлет в апреле 2016 года. Но уже набрали мощную скорость... -Мы – самая большая стоматология в Новосибирске (900 кв.м) -Мы вошли в ТОП рейтинга сети стоматологический клиник Startsmile 2020! Наши плюсы -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Прачечная -Комната отдыха (холодильник, микроволновка, чайник) Начало карьеры Ждем талантливых целеустремленных студентов стоматологов 4-5 курсов и ординаторов на практику, работу ассистентами. Очень многие успешные врачи нашей клиники выросли из ассистентов, и продолжают у нас лечить пациентов и развиваться, как профессионалы. У нас разработана программа внутреннего обучения докторов (теоретический блок не менее 3 месяцев и практика не менее 5 мес.). Для сотрудников клиники она безоплатная.

Новосибирск4

Врач-стоматолог3