Работа в ООО Оптик-Центр

Отзывы сотрудников о компании ООО Оптик-Центр

Челябинск,
Амбиции и скорость развития компании. Лояльное и адекватное руководство, которое помогает расти и развиваться.
Больше внимания уделять развитию корпоративной культуры и нематериальной мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Оптик-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Оптик-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Оптик-Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптик-Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптик-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптик-Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Оптик-Центр» сеть салонов оптики г. Челябинска и Челябинской области, занимающая лидирующие позиции на оптическом рынке. Свою работу Компания начала в 1999 г. Далее, развитие происходило высокими темпами. Сейчас это уже 23 салона оптики, работает интернет магазин.

В 2020г. открыт крупнейший на Южном Урале офтальмологический центр площадью более 1000 кв. м, который уникален по количеству услуг в области офтальмологии и по профессионализму врачей.

Мы предлагаем: трудоустройство в крупной компании, отличный коллектив, работу на современном высококачественном оборудовании, обучение на рабочем месте, своевременную выплату заработной платы.

Мы гарантируем: официальное трудоустройство, достойную заработную плату, полный социальный пакет.

Принципы работы компании:
1.Честность и партнерство в отношениях с клиентами, сотрудниками, поставщиками и конкурентами. Мы предоставляем своим клиентам и сотрудникам только достоверную информацию о нашей продукции, компаниях-партнерах, конкурентах, планах развития.
2.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3.Построение корпоративной политики компании «Оптик-Центр» на демократических принципах.
4.Обучение персонала – решающий фактор успеха: повышать квалификацию сотрудников нам помогают фирмы-партнеры.
5.Поддержание гармоничной атмосферы в коллективе, обеспечивая своим сотрудникам максимально комфортные условия труда, проявляя заботу о состоянии их здоровья.

Факты о компании
-Оптик-Центр - самая известная оптическая сеть в нашем регионе.
-Наш высокий профессионализм - залог нашего успеха!

Наши плюсы
-Автопарковка